Результаты игры – конкурса «Компьютеры – информатика – технологии - 2011»
в районе
В конкурсе приняли участие 152 учащихся из 8 школ района (МОУ – сош с. Логиновка, МОУ – сош с. Карпенка. МОУ – сош с. Ямское, МОУ – сош с. Дьяковка, МОУ – сош с. Интернациональное. МОУ – сош с. Первомайское, МОУ – оош п. Семенной, МОУ – сош № 1 г. Красный Кут)
|
2 кл.
|
3 кл.
|
4 кл.
|
5 кл.
|
6 кл.
|
7 кл.
|
8 кл.
|
9 кл.
|
10
|
11
|
всего
|
регион
|
1179
|
1830
|
1841
|
1812
|
1872
|
1778
|
1697
|
1918
|
1214
|
769
|
15913
|
Россия
|
41756
|
62232
|
62794
|
46824
|
42309
|
39668
|
42083
|
45344
|
30547
|
23820
|
437377
|
2 класс (приняли участие 5 человек)
1 место – Клоков Сергей (МОУ – сош с. Логиновка) (413 – рейтинг по области)
2 место – Лаврова Елена (МОУ – сош с. Логиновка) (507)
3 место – Лямкина Анжелика (МОУ – сош с. Логиновка) (588)
3 класс (приняли участие 3 человека)
1 место – Фокин Иван (МОУ – сош с. Логиновка) (612)
2 место – Костомаров Данила (МОУ – сош с. Логиновка) (1079)
3 место – Эманов Субхан (МОУ сош с. Логиновка) (1335)
4 класс (приняли участие 12 человек)
1 место – Утешев Мади (МОУ – сош с. Интернациональное) (293)
2 место – Самсоненко Иван (МОУ – оош п. Семенной) (368)
3 место – Ципаева Анжелика (МОУ – сош с. Интернациональное) (445)
5 класс (приняли участие 21 человек)
1 место – Лопасова Настя (МОУ – сош с. Карпенка) (85)
2 место – Ракута Данил (МОУ – оош п. Семенной) (180)
3 место – Сержанова Алина (МОУ – сош с. Карпенка) (202)
6 класс (приняли участие 28 человек)
1 место – Волченко Татьяна (МОУ – сош с. Карпенка) (19)
2 место – Ермошкин Дима (МОУ – сош с. Карпенка) (252)
3 место – Зюзина Елизавета (МОУ – оош п. Семенной) (271)
Водопьянова Виктория (МОУ – оош п. Семенной) (271)
7 класс (приняли участие 26 человек)
1 место – Глущенко Геля (МОУ – сош с. Карпенка) (3)
2 место – Осыко Алексей (МОУ – сош с. Карпенка) (66)
3 место – Ким Мария (МОУ – сош с. Дьяковка) (94)
8 класс (приняли участие 22 человека)
1 место – Кузбармакова Диана (МОУ – сош с. Карпенка) (69)
2 место – Пак Даниил (МОУ – сош № 1) (135)
3 место – Куяниченко Кристина (МОУ – сош с. Дьяковка) (198)
9 класс (приняли участие 12 человек)
1 место – Довыденко Алексей (МОУ – сош с. Карпенка) (92)
2 место – Сафарян Сюзанна (МОУ – сош с. Интернациональное) (492)
3 место – Идельбаев Ильдар (МОУ – сош с. Интернациональное) (518)
10 класс (приняли участие 16 человек)
1 место – Осыко Юлия (МОУ – сош с. Карпенка) (64)
2 место – Казаков Антон (МОУ – сош с. Дьяковка) (233)
3 место – Кумаргалиева Валентина (МОУ – сош с. Интернациональное) (351)
11 класс (приняли участие человека)
1 место – Рокало Юрий (МОУ – сош с. Карпенка) (76)
2 место – Зарешева Дина (МОУ – сош с. Карпенка) (709)
3 место – Юсубалиев Евгений (МОУ – сош с. Первомайское) (723)
|