№п/п
|
Мероприятия,
праздничные даты
|
Дата и время проведения
|
Место проведения
|
Кураторы
и ответственные
за проведение мероприятия
|
Участие главы
Кыштымского городского округа или заместителей
|
Примечание
|
I. Праздничные, знаменательные и памятные даты страны, региона, округа, профессиональные праздники
|
1
|
День Сухопутных войск РФ
|
01 октября
|
|
|
|
|
2
|
День пожилого человека
|
01 октября
|
|
|
|
|
3
|
День войск гражданской обороны МЧС России
|
04 октября
|
|
|
|
|
4
|
День учителя
|
04 октября
|
|
|
|
|
5
|
День работников уголовного розыска
|
05 октября
|
|
|
|
|
6
|
День работников пищевой промышленности
|
18 октября
|
|
|
|
|
7
|
День работников дорожного хозяйства
|
18 октября
|
|
|
|
|
8
|
День работников автомобильного транспорта
|
25 октября
|
|
|
|
|
9
|
День памяти жертв политических репрессий
|
30 октября
|
|
|
|
|
II. Основные массовые мероприятия
|
1
|
Проведение мероприятий, посвященных Дню пожилого человека: встречи с ветеранами
|
с 01 по 16 октября, по отдельному графику
|
г. Кыштым
|
Каданцева Н.Г., председатель Совета ветеранов
|
+
|
|
2
|
Музыкально-поэтическая программа для отдыхающих в отделении дневного пребывания МУ «Комплексный центр», посвященная Дню пожилого человека
|
01 октября,
в 13-00 часов
|
Актовый зал
МУ«Комплексный центр»
|
Лашманова С.Г., управление социальной защиты населения
|
|
|
3
|
Мероприятие для ветеранов «КАТО» ко Дню пожилого человека
|
01 октября,
в 15.00 часов
|
Столовая
МУ«Комплексный центр»
|
Лашманова С.Г., управление социальной защиты населения
|
|
|
4
|
Подведение итогов акции «Лента»
|
01 октября,
15.00 часов
|
Актовый зал радиомеханического техникума
|
Табакова А.П., отдел по делам молодежи
|
+
|
|
5
|
Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя
|
01 октября,
в 17.00 часов
|
ДК «Победа»
|
Попинако С.П., управление по делам образования
|
+
|
|
6
|
Чествование ветеранов распавшихся предприятий ко Дню пожилого человека
|
02 октября,
15.00 часов
|
Столовая МУ «Комплексный центр»
|
Лашманова С.Г., управление социальной защиты населения
|
|
|
7
|
Открытое первенство юных туристов по спортивному ориентированию
|
03 октября
|
МОУ ДОД СДИЮТиЭ(ЮТ)
|
Попинако С.П., управление по делам образования
|
|
|
8
|
Первый всероссийский день ходьбы
|
03 октября,
в 11.00 часов
|
МУ «ФСК»
|
Симонова Е.Ю., управление по физической культуре, спорту и туризму
|
|
|
9
|
Праздник «Посвящение в юные спортсмены»
|
03 октября
в 10.00 часов
|
МУ «ФСК»
|
Симонова Е.Ю., управление по физической культуре, спорту и туризму
|
|
|
10
|
Расширенное совещание при главе Кыштымского городского округа
|
05 октября,
09.00 часов
|
Актовый зал администрации
|
Управление организационно-контрольной работы
|
+
|
|
11
|
Кубок Дёмина В.А. по волейболу памяти сотрудника оперуполномоченного отдела уголовного розыска Кыштымского городского округа, младшего лейтенанта милиции (проводится впервые по инициативе отдела полиции)
|
05 октября,
в 14.00 часов
|
МУ «ФСК»
|
Симонова Е.Ю., управление по физической культуре, спорту и туризму
|
|
|
12
|
Открытие памятника Дёмину В.А.
|
05 октября, в 14.45 часов
|
Старое кладбище
|
Добрецкий Ю.Ю. (по согласованию)
|
+
|
|
13
|
Всероссийская тренировка по гражданской обороне
|
с 05 по 09 октября
|
г.Кыштым
|
Мошкин П.Г., начальник МУ «Управление гражданской защиты населения»
|
+
|
|
14
|
Оздоровление ветеранов в отделении дневного пребывания
|
с 06 по 23 октября
|
МУ «Комплексный центр»
|
Лашманова С.Г., управление социальной защиты населения
|
|
|
15
|
Городские соревнования Всесоюзной школьной лиги «КЭС-Баскет»
|
6, 8, 13, 15 октября,
с 18:00 до 22:00 часов
|
МУ «ФСК»
|
Симонова Е.Ю., управление по физической культуре, спорту и туризму
|
|
|
16
|
Подведение итогов трудового семестра для школьных бригад и студенческих отрядов
|
9 октября
|
Актовый зал Кыштымского радиомеханического техникума
|
Попинако С.П., управление по делам образования,
Табакова А.П., отдел по делам молодежи
|
|
|
17
|
Городские соревнования по спортивной игре «Дартс» среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья
|
10 октября,
в 10:00 часов
|
МУ «ФСК»
|
Симонова Е.Ю., управление по физической культуре, спорту и туризму
|
|
|
18
|
Первенство отделения лёгкой атлетики ДЮСШ
|
10 октября,
15:00-16:00 часов
|
г. Кыштым
|
Симонова Е.Ю., управление по физической культуре, спорту и туризму
|
|
|
19
|
Кубок Урала по ездовому спорту
|
10-11 октября,
11:00-16:00 часов
|
п. Слюдорудник
|
Симонова Е.Ю., управление по физической культуре, спорту и туризму
|
|
|
20
|
Матчевая встреча по кроссу среди лыжников 1998-2005 г.р.
|
12 октября
12:00-15:00 часов
|
п. Слюдорудник
|
Симонова Е.Ю., управление по физической культуре, спорту и туризму
|
|
|
21
|
Городские соревнования по плаванию среди ветеранов
|
13 октября,
15:00-16:00 часов
|
Бассейн «Садко»
|
Симонова Е.Ю., управление по физической культуре, спорту и туризму
|
|
|
22
|
Заседание Клуба любителей поэзии «ЛИРА»
|
14 октября,
15.00 часов
|
Центральная городская библиотека
|
Казакова Л.Г., управление по культуре
|
|
|
23
|
Городские соревнования «Быстрые педали»
|
15 октября,
18:00-19:00 часов
|
МУ «ФСК»
|
Симонова Е.Ю., управление по физической культуре, спорту и туризму
|
|
|
24
|
Прием в детское объединение «Радуга»
|
16 октября
|
г.Кыштыма
|
Попинако С.П., управление по делам образования
|
|
|
25
|
Встреча «Литературный калейдоскоп. Памятные места лета-2015»
|
16 октября,
15.00 часов
|
Библиотека № 9,
ул. К. Либкнехта, 139
|
Казакова Л.Г., управление по культуре
|
|
|
26
|
Муниципальный конкурс на лучшее знание государственной символики
|
17 октября
|
МОУ ДОД СДИЮТиЭ(ЮТ)
|
Попинако С.П., управление по делам образования
|
|
|
27
|
Соревнования по плаванию в зачёт Спартакиады трудящихся Кыштымского городского округа
|
17 октября,
10:00-15:00 часов
|
Бассейн «Садко»
|
Симонова Е.Ю., управление по физической культуре, спорту и туризму
|
|
|
28
|
Первенство по футболу Кыштымского городского округа
|
21-24 октября,
19:00-22:00
|
МУ «ФСК»
|
Симонова Е.Ю., управление по физической культуре, спорту и туризму
|
|
|
29
|
Встреча в клубе «Агроум»: праздник «Урожай – 2015»
|
22 октября,
14.00 часов
|
Библиотека № 9,
ул. К. Либкнехта, 139
|
Казакова Л.Г., управление по культуре
|
|
|
30
|
Собрание депутатов Кыштымского городского округа
|
22 октября,
14.00 часов
|
Зал заседания Собрания депутатов
|
Силантьев В.В., председатель Собрания депутатов
|
|
|
31
|
Музыкальная гостиная «Хорошее настроение»
|
23 октября,
13.00 часов
|
Центральная городская библиотека
|
Казакова Л.Г., управление по культуре
|
|
|
32
|
XI Марафон «Путь к роднику»
|
25 октября,
11:00-17:00 часов
|
п. Слюдорудник
|
Симонова Е.Ю., управление по физической культуре, спорту и туризму
|
|
|
33
|
Муниципальный этап областного конкурса «Герои Отечества – наши земляки»
|
26 октября
|
МОУ ДОД ДДТ
|
Попинако С.П., управление по делам образования
|
|
|
34
|
Первенство по футболу Кыштымского городского округа
|
28 октября,
19:00-22:00
|
МУ «ФСК»
|
Симонова Е.Ю., управление по физической культуре, спорту и туризму
|
|
|
35
|
Открытие отчетной фотовыставки творческого объединения «Фотомастерская»
|
30 октября,
в 18.00 часов
|
Центральная городская библиотека
|
Казакова Л.Г., управление по культуре
|
|
|
36
|
Лего-соревнования для дошкольников (творческая категория)
|
30 октября
|
МДОУ детский сад №24
|
Попинако С.П., управление по делам образования
|
|
|
37
|
Первенство области по футболу среди юношей
|
30 октября,
14:00-17:00
|
МУ «ФСК»
|
Симонова Е.Ю., управление по физической культуре, спорту и туризму
|
|
|
38
|
Чествование долгожителей и золотых юбиляров
|
в течение месяца
|
По месту жительства
|
Лашманова С.Г., управление социальной защиты населения
|
|
|
Заместитель главы Кыштымского городского округа по социальной сфере Е. Ю. Саланчук
Исполнитель: Шилова Н. Н., ведущий специалист управления